1‐20 / 948
Hewlett-Packard Aruba - SFP

Hewlett-Packard Aruba - SFP

Aruba - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - up to 500 m - for Aruba 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 8320, MACsec Advanced Module; OfficeConnect 1410 24
Quantity
Distributor Product ID 2M27LT8
CHW 124.70
Hewlett-Packard Aruba - SFP+-Transceiver-Modul

Hewlett-Packard Aruba - SFP+-Transceiver-Modul

Aruba - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-LRM - SFP+ / LC multi-mode - up to 220 m - for Aruba 2530, 2920, 3800, 3810M 16, 3810M 24, 3810M 40, 3810M 48, MACsec Advanced Module
Quantity
Distributor Product ID 2M27LU5
CHW 1,011.80
Hewlett-Packard Aruba - SFP+-Transceiver-Modul

Hewlett-Packard Aruba - SFP+-Transceiver-Modul

Aruba - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC multi-mode - up to 300 m - for Aruba 2540 48, 2920, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800, 8320, MACsec Advanced Module
Quantity
Distributor Product ID 723720
CHW 564.70
Aruba SFP Modul JW088A SX-LC Modultyp: SFP,

Aruba SFP Modul JW088A SX-LC Modultyp: SFP,

Aruba SFP Modul JW088A SX-LC Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, JW088A
Quantity
Distributor Product ID 526603
CHW 665.50
Aruba SFP+ Modul JW090A LRM-LC Modultyp:

Aruba SFP+ Modul JW090A LRM-LC Modultyp:

Aruba SFP+ Modul JW090A LRM-LC Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 220 m, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex, JW090A
Quantity
Distributor Product ID 526604
CHW 2,235.60
Aruba SFP+ Modul JW091A SR-LC Modultyp: SFP+,

Aruba SFP+ Modul JW091A SR-LC Modultyp: SFP+,

Aruba SFP+ Modul JW091A SR-LC Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, JW091A
Quantity
Distributor Product ID 526605
CHW 2,071.30
Aruba SFP+ Modul JW092A LR-LC Modultyp: SFP+,

Aruba SFP+ Modul JW092A LR-LC Modultyp: SFP+,

Aruba SFP+ Modul JW092A LR-LC Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex , JW092A
Quantity
Distributor Product ID 526606
CHW 4,124.50
Black Box BlackBox SFP Modul LFP415 RJ45

Black Box BlackBox SFP Modul LFP415 RJ45

BlackBox SFP Modul LFP415 RJ45 Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45 (Ethernet), Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m
Quantity
Distributor Product ID 499283
CHW 187.10
Black Box BlackBox SFP Modul LFP416 RJ45

Black Box BlackBox SFP Modul LFP416 RJ45

BlackBox SFP Modul LFP416 RJ45 Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45 (Ethernet), Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m
Quantity
Distributor Product ID 499284
CHW 187.10
Black Box BlackBox SFP+ Modul LSP422 LC-LR

Black Box BlackBox SFP+ Modul LSP422 LC-LR

BlackBox SFP+ Modul LSP422 LC-LR Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Quantity
Distributor Product ID 501598
CHW 722.90
Casacom POF SMI Patchkabel 1.0 m

Casacom POF SMI Patchkabel 1.0 m

Casacom POF SMI Patchkabel 1.0 m Rack Patch Datenanschluss Seite A: POF SMI, Datenanschluss Seite B: POF Optolock, Kabellänge: 1 m, Faserqualität: POF
Quantity
Distributor Product ID 486493
CHW 10.60
Casacom POF SMI Patchkabel 10.0 m

Casacom POF SMI Patchkabel 10.0 m

Casacom POF SMI Patchkabel 10.0 m Room Patch Datenanschluss Seite A: POF SMI, Datenanschluss Seite B: POF Optolock, Kabellänge: 10 m, Faserqualität: POF
Quantity
Distributor Product ID 486496
CHW 12.00
Casacom POF SMI Patchkabel 5.0 m

Casacom POF SMI Patchkabel 5.0 m

Casacom POF SMI Patchkabel 5.0 m Room Patch Datenanschluss Seite A: POF SMI, Datenanschluss Seite B: POF Optolock, Kabellänge: 5 m, Faserqualität: POF
Quantity
Distributor Product ID 486495
CHW 16.10
Casacom Wallplug GB

Casacom Wallplug GB

Casacom Wallplug GB Medienkonverter WPMC-1001-POF Casacom Wallplug GB Medienkonverter WPMC-1001-POF
Quantity
Distributor Product ID 486505
CHW 252.00
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -

Cisco - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC single mode - up to 10 km - 1310 nm - for Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892; Catalyst 29XX, 3650; ME 3600; Supervisor Engine 8; UCS 62XX
Quantity
Distributor Product ID 236686
CHW 869.40
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -

Cisco - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000Base-SX - LC/PC multi-mode - up to 1 km - 850 nm - for Cisco 38XX, 7301, 7301 VAM2+; Catalyst 29XX, 3560, 3750; ME 3400, 4924, 6524
Quantity
Distributor Product ID 236687
CHW 434.00
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -

Cisco - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000Base-T - RJ-45 - up to 100 m - for Catalyst 2970G, 3560, 3560E, 3560G, 3560X, 3750
Quantity
Distributor Product ID 236675
CHW 554.70
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -

Cisco - SFP (mini-GBIC) transceiver module - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - RJ-45 - for Cisco 20-port 1-Gigabit; Nexus 7700 F3-Series, 9372PX, 9396PX
Quantity
Distributor Product ID 473712
CHW 393.60
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-LR -

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-LR -

Cisco - SFP+ transceiver module - 10GBase-LR - LC/PC single mode - up to 10 km - 1310 nm - for Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010
Quantity
Distributor Product ID 677D894
CHW 3,574.70
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR -

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR -

Cisco - SFP+ transceiver module - 10GBase-SR - LC/PC multi-mode - up to 300 m - 850 nm - for Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010
Quantity
Distributor Product ID 227681
CHW 891.20
Displaying 1 to 20 (of 948 products)

Zufällige Artikel

Buchverpackung - Palett - 900 Stk.

Palett Buchverpackung - - 900 Stk

Buchverpackung - Palett - 900 Stk. CHW 1,074.85
Leonardo Deko-Blume 12 Stück Kischblütenzweig Fiore 93 cm, Produkttyp: Blume, Material: Polyester, Saison: Frühling, Farbe: Weiss, Verpackungseinheit: 12 Stück, Höhe: 93 cm

Leonardo Deko-Blume 12 Stück

Leonardo Deko-Blume 12 Stück Kischblütenzweig Fiore 93 cm, Produkttyp:... CHW 183.80
Nilfisk Aero 26-2 L PC, Mehrzwecksauger

Nilfisk Aero 26-2 L PC,

Nilfisk Aero 26-2 L PC, Mehrzwecksauger CHW 667.40
Löbke Backmischung Muffin Heidelbeere Produktionsland: Deutschland (DEU), Verpackungseinheit: 1 Stück, Produkttyp: Backmischung, Geschmacksrichtung: Heidelbeer, weisse Schokolade, Allergikerinfo: Keine

Löbke Backmischung Muffin Heidelbeere

Löbke Backmischung Muffin Heidelbeere Produktionsland: Deutschland... CHW 16.40

WOW - 100% WIR