1‐20 / 954
Hewlett-Packard Aruba - SFP

Hewlett-Packard Aruba - SFP

Aruba - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - up to 500 m - for Aruba 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 8320, MACsec Advanced Module; OfficeConnect 1410 24
Quantity
Distributor Product ID 723717
CHW 169.60
Hewlett-Packard Aruba - SFP+-Transceiver-Modul

Hewlett-Packard Aruba - SFP+-Transceiver-Modul

Aruba - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-LRM - SFP+ / LC multi-mode - up to 220 m - for Aruba 2530, 2920, 3800, 3810M 16, 3810M 24, 3810M 40, 3810M 48, MACsec Advanced Module
Quantity
Distributor Product ID 2M27LU5
CHW 985.90
Hewlett-Packard Aruba - SFP+-Transceiver-Modul

Hewlett-Packard Aruba - SFP+-Transceiver-Modul

Aruba - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC multi-mode - up to 300 m - for Aruba 2540 48, 2920, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800, 8320, MACsec Advanced Module
Quantity
Distributor Product ID 723720
CHW 545.30
Aruba SFP Modul JW088A SX-LC Modultyp: SFP,

Aruba SFP Modul JW088A SX-LC Modultyp: SFP,

Aruba SFP Modul JW088A SX-LC Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, JW088A
Quantity
Distributor Product ID 526603
CHW 682.80
Aruba SFP+ Modul JW090A LRM-LC Modultyp:

Aruba SFP+ Modul JW090A LRM-LC Modultyp:

Aruba SFP+ Modul JW090A LRM-LC Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 220 m, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex, JW090A
Quantity
Distributor Product ID 526604
CHW 2,302.30
Aruba SFP+ Modul JW091A SR-LC Modultyp: SFP+,

Aruba SFP+ Modul JW091A SR-LC Modultyp: SFP+,

Aruba SFP+ Modul JW091A SR-LC Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, JW091A
Quantity
Distributor Product ID 526605
CHW 2,132.10
Aruba SFP+ Modul JW092A LR-LC Modultyp: SFP+,

Aruba SFP+ Modul JW092A LR-LC Modultyp: SFP+,

Aruba SFP+ Modul JW092A LR-LC Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex , JW092A
Quantity
Distributor Product ID 526606
CHW 4,255.90
Axis Communications

Axis Communications

AXIS T8604 Media Converter Switch - Fibre media converter - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-X, 100Base-X - 2 ports - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
Quantity
Distributor Product ID 367330
CHW 793.40
Axis Communications AXIS T8611 SFP MODULE LC.LX

Axis Communications AXIS T8611 SFP MODULE LC.LX

AXIS T8611 SFP MODULE LC.LX "Small Form Factor Pluggable (SFP) transceiver module.Single mode 1310nm, 10km. Industrial grade." MSD
Quantity
Distributor Product ID 588407
CHW 192.80
Axis Communications AXIS T8612 SFP MODULE LC.SX

Axis Communications AXIS T8612 SFP MODULE LC.SX

AXIS T8612 SFP MODULE LC.SX "Small Form Factor Pluggable (SFP) transceiver module.Multi mode 850nm, 550m. Industrial grade." MSD
Quantity
Distributor Product ID 588406
CHW 188.30
Black Box BlackBox SFP+ Modul LSP422 LC-LR

Black Box BlackBox SFP+ Modul LSP422 LC-LR

BlackBox SFP+ Modul LSP422 LC-LR Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Quantity
Distributor Product ID 501598
CHW 748.40
Casacom - MAS-4004-POF

Casacom - MAS-4004-POF

Casacom MAS-4004-POF - Network extender - GigE - 4 ports - 650 nm
Quantity
Distributor Product ID 486501
CHW 458.90
Casacom POF SMI Patchkabel 5.0 m

Casacom POF SMI Patchkabel 5.0 m

Casacom POF SMI Patchkabel 5.0 m Room Patch Datenanschluss Seite A: POF SMI, Datenanschluss Seite B: POF Optolock, Kabellänge: 5 m, Faserqualität: POF
Quantity
Distributor Product ID 486495
CHW 16.60
Cisco

Cisco

Cisco - QSFP+ transceiver module - 40GBASE-SR4 - MPO multi-mode - up to 150 m - 850 nm - for ASR 9000 Series; Nexus 2248PQ 10GE, 3016Q, 3064-E, 3064PQ, 3064-X, 6001
Quantity
Distributor Product ID 677S428
CHW 3,789.30
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -

Cisco - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC single mode - up to 10 km - 1310 nm - for Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892; Catalyst 29XX, 3650; ME 3600; Supervisor Engine 8; UCS 62XX
Quantity
Distributor Product ID 677P577
CHW 877.70
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -

Cisco - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000Base-SX - LC/PC multi-mode - up to 1 km - 850 nm - for Cisco 38XX, 7301, 7301 VAM2+; Catalyst 29XX, 3560, 3750; ME 3400, 4924, 6524
Quantity
Distributor Product ID 677P406
CHW 442.20
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -

Cisco - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000Base-T - RJ-45 - up to 100 m - for Catalyst 2970G, 3560, 3560E, 3560G, 3560X, 3750
Quantity
Distributor Product ID 236675
CHW 566.40
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -

Cisco - SFP (mini-GBIC) transceiver module - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - RJ-45 - for Cisco 20-port 1-Gigabit; Nexus 7700 F3-Series, 9372PX, 9396PX
Quantity
Distributor Product ID 677DH73
CHW 398.20
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-LR -

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-LR -

Cisco - SFP+ transceiver module - 10GBase-LR - LC/PC single mode - up to 10 km - 1310 nm - for Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010
Quantity
Distributor Product ID 677D894
CHW 3,344.90
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR -

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR -

Cisco - SFP+ transceiver module - 10GBase-SR - LC/PC multi-mode - up to 300 m - 850 nm - for Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010
Quantity
Distributor Product ID 677D830
CHW 899.00
Displaying 1 to 20 (of 954 products)

Live deal - Angebot gültig bis 31.01.2020

Berkel Home Line 200 Rot
Quantity: 100%  

Neu

Berkel Home Line 200 Rot

CHW 699.90

Zufällige Artikel

Trixie Kratzbaum Lavinia, Produkttyp: Kratzbaum, Höhe: 138 cm, Farbe: Crème, Hellbraun, Anzahl Liegeplätze: 3 ×, Stamm: ø 9 cm, Stämme mit Jute und Plüsch umwickelt

Trixie Kratzbaum Lavinia, Produkttyp

Trixie Kratzbaum Lavinia, Produkttyp: Kratzbaum, Höhe: 138 cm, Farbe: ... CHW 307.60
Ratsche

Plan Toys Ratsche

Ratsche CHW 33.00
BOSCH Carbide Multi Wheel, Trennscheibe, Durchmesser 76mm passt zu Winkelschleifer GWS 10.8-76 V-EC

Bosch Professional BOSCH Carbide Multi Wheel,

BOSCH Carbide Multi Wheel, Trennscheibe, Durchmesser 76mm passt zu... CHW 19.10
Tristar Haartrockner Turbo HD-2326, Typ: Trockner, Farbe: Grau, Leistung: 1600 W

Tristar Haartrockner Turbo HD-2326, Typ

Tristar Haartrockner Turbo HD-2326, Typ: Trockner, Farbe: Grau,... CHW 37.70