1‐20 / 1223
Cisco 1000BASE-BX40 SFP 1550NM

Cisco 1000BASE-BX40 SFP 1550NM

1000BASE-BX40 SFP 1550NM Cisco GLC-BX40-D-I=, 1000 Mbit/s, SFP, IEEE 802.3ah,IEEE 802.3z, BX-D, 1000BASE-BX40, 1550 nm MSD
Quantity
Distributor Product ID 677AE29
CHW 3,144.80
Cisco 1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER MODULE

Cisco 1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER MODULE

1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER MODULE MMF 850NM DOM REFURBISHED IN MSD IN ACCS
Quantity
Distributor Product ID 677W082
CHW 386.90
Cisco 100GBASE CWDM4 QSFP TRANSCEIVE
Quantity
Distributor Product ID 677LP75
CHW 18,062.60
Cisco 100GBASE LR4 QSFP TRANSCEIVER

Cisco 100GBASE LR4 QSFP TRANSCEIVER

100GBASE LR4 QSFP TRANSCEIVER Cisco QSFP-100G-LR4-S=, QSFP MSD
Quantity
Distributor Product ID 677HP10
CHW 36,102.20
Cisco 100GBASE PSM4 QSFP TRANSCEIVER

Cisco 100GBASE PSM4 QSFP TRANSCEIVER

100GBASE PSM4 QSFP TRANSCEIVER MPO 500M OVER SMF IN MSD
Quantity
Distributor Product ID 677LE05
CHW 2,361.90
Cisco

Cisco

10GBASE-LR SFP MODULE ENTERPRISE-CLASS IN NMS
Quantity
Distributor Product ID 6779H65
CHW 2,419.00
Cisco 10GBASE-LRM SFP Module
Quantity
Distributor Product ID 677BZ76
CHW 1,339.50
Cisco 10GBASE-SR SFP MODULE

Cisco 10GBASE-SR SFP MODULE

10GBASE-SR SFP MODULE ENTERPRISE-CLASS REMANUFACTURED IN NMS
Quantity
Distributor Product ID 677LD42
CHW 540.90
Dell 10GBASE-USR SFP+ 850NM TRANSCEIVER 100M
Quantity
Distributor Product ID 091P002
CHW 1,119.90
Dell 16G FC LWL SFP+ 1310NM TRANSCEIVER 10KM

Dell 16G FC LWL SFP+ 1310NM TRANSCEIVER 10KM

16G FC LWL SFP+ 1310NM TRANSCEIVER 10KM ON SMF LC IN NMS IN ACCS
Quantity
Distributor Product ID 091A406
CHW 8,974.30
TP-Link 1G SINGLE-MODE WDM SFP MODULE

TP-Link 1G SINGLE-MODE WDM SFP MODULE

1G SINGLE-MODE WDM SFP MODULE BI-DIRECTIONAL IN NMS IN ACCS
Quantity
Distributor Product ID Z001341
CHW 28.60
TP-Link 1G SINGLE-MODE WDM SFP MODULE

TP-Link 1G SINGLE-MODE WDM SFP MODULE

1G SINGLE-MODE WDM SFP MODULE BI-DIRECTIONAL IN NMS IN ACCS
Quantity
Distributor Product ID Z001342
CHW 28.60
Cisco

Cisco

4-CHANNELS CWDM OADM MODULE 4 channels (1550, 1570, 1590, and 1610) OADM with monitor ports and LC connectors (this product replaces part number CWDM-MUX-4=)/ MSD
Quantity
Distributor Product ID 677C848
CHW 5,116.20
Cisco

Cisco

4-CHANNELS CWDM OADM MODULE 4-channels CWDM OADM Module ( 1470, 1490, 1510, 1530) MSD
Quantity
Distributor Product ID 677C847
CHW 5,116.20
Cisco 4-PORT 10GE LOW QUEUE LINE CAR 4-Port

Cisco 4-PORT 10GE LOW QUEUE LINE CAR 4-Port

4-PORT 10GE LOW QUEUE LINE CAR 4-Port 10GE Low Queue Line Card, Requires XFPs MSD
Quantity
Distributor Product ID 677M098
CHW 47,708.10
Cisco 40GBASE-CSR QSFP TRANSCEIVER

Cisco 40GBASE-CSR QSFP TRANSCEIVER

40GBASE-CSR QSFP TRANSCEIVER MODULE WITH LC CONNECTOR IN MSD IN ACCS
Quantity
Distributor Product ID 677SC18
CHW 2,487.80
Cisco

Cisco

40GBASE-SR4 QSFP TRNSCVR MODUL 40GBASE-SR4 transceiver module, 4 lanes, 850 nm MMF MSD
Quantity
Distributor Product ID 677AX15
CHW 2,003.20
Hewlett-Packard  5130/5510 10GBE SFP+ 2P MODULE .
Quantity
Distributor Product ID 2M2P010
CHW 2,650.60
Cisco

Cisco

ACI UPLINK MODULE FOR NEXUS 40G QSFP direct-attach Active Optical cable, 3 meter MSD
Quantity
Distributor Product ID 6778B40
CHW 1,060.60
Aruba SFP Modul JW088A SX-LC Modultyp: SFP,

Aruba SFP Modul JW088A SX-LC Modultyp: SFP,

Aruba SFP Modul JW088A SX-LC Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, JW088A
Quantity
Distributor Product ID 526603
CHW 652.00
Displaying 1 to 20 (of 1223 products)

Live deal - Angebot

nomadiQ Gasgrill mobil und kompakt
Quantity: 100%  

Neu

nomadiQ Gasgrill mobil und kompakt

CHW 379.00

Aktuelle Angebote

Acer Notebook Predator Helios 300 (PH315-53-79V6), Prozessortyp: Intel Core i7-10750H, Speicherkapazität Total: 1000 GB, Verbauter Arbeitsspeicher: 16 GB, Anzahl Prozessorkerne: 6, Bildschirmdiagonale: 15.6 ", Auflösung: 1920 x 1080 (Full HD)

Acer Notebook Predator Helios 300

Acer Notebook Predator Helios 300 (PH315-53-79V6), Prozessortyp: Intel... CHW 2,199.00
BenQ Projektor SH753+, ANSI-Lumen: 5000 lm, Auflösung: 1920 x 1080 (Full HD), Beamer Lampentechnologie: Lampe, Lens Shift: Kein, Min. Projektionsverhältnis: 1.39 : 1, Max. Projektionsverhältnis: 2.09 : 1, Anwendung Beamer: Portabel (1.9 - 5 kg), Farbe: Weiss

BenQ Projektor SH753+, ANSI-Lumen: 5000

BenQ Projektor SH753+, ANSI-Lumen: 5000 lm, Auflösung: 1920 x 1080 ... CHW 1,790.00

Zufällige Artikel

vidaXL Fensterjalousien Aluminium 100x220 cm Silber

vidaXL Fensterjalousien Aluminium

vidaXL Fensterjalousien Aluminium 100x220 cm Silber CHW 68.20
vidaXL Table de bar Noir 60x60x110 cm

vidaXL Table de bar Noir 60x60x110 cm

vidaXL Table de bar Noir 60x60x110 cm CHW 102.35
vidaXL Kraftstofftankdeckel-Entferner für BMW Volvo

vidaXL Kraftstofftankdeckel-Entferner

vidaXL Kraftstofftankdeckel-Entferner für BMW Volvo CHW 64.00
vidaXL Natürliche Fußmatten 2 Stk. Coir 24 mm 40x60 cm

vidaXL Natürliche Fußmatten 2 Stk. Coir

vidaXL Natürliche Fußmatten 2 Stk. Coir 24 mm 40x60 cm CHW 73.25