1‐20 / 1185
Cisco 1000BASE-BX SFP 1310NM INDUSTRIAL
Lager
Lieferanten ID CB34352
CHW 1’827.10
Kaufen
Cisco 1000BASE-BX40 SFP 1550NM

Cisco 1000BASE-BX40 SFP 1550NM

1000BASE-BX40 SFP 1550NM Cisco GLC-BX40-D-I=, 1000 Mbit/s, SFP, IEEE 802.3ah,IEEE 802.3z, BX-D, 1000BASE-BX40, 1550 nm MSD
Lager
Lieferanten ID 677AE29
CHW 3’650.70
Kaufen
Cisco 1000BASE-LX 100M Dual Rate SFP
Lager
Lieferanten ID 677SZ64
CHW 1’820.80
Kaufen
Cisco 1000BASE-T SFP INDUSTRIAL TEMP MSD IN ACCS
CHW 558.60
Kaufen
Cisco 100BASE-T SFP INDUSTRIAL TEMP
CHW 621.90
Kaufen
Cisco 100G QSFP28 100G-LR 10KM SMF

Cisco 100G QSFP28 100G-LR 10KM SMF

100G QSFP28 100G-LR 10KM SMF DUPLEX LC CONNECTOR IN NMS IN ACCS
Lager
Lieferanten ID 677VB97
CHW 4’765.10
Kaufen
Cisco 100G QSFP28 TRANSCEIVER 100G-FR

Cisco 100G QSFP28 TRANSCEIVER 100G-FR

100G QSFP28 TRANSCEIVER 100G-FR 2KM SMF DUPLEX LC IN NMS IN ACCS
Lager
Lieferanten ID 677UQ94
CHW 3’572.60
Kaufen
Cisco 100G QSFP28 TRANSCEIVER 100GBAS

Cisco 100G QSFP28 TRANSCEIVER 100GBAS

100G QSFP28 TRANSCEIVER 100GBAS -DR 500M SMF DUPLEX LC IN MSD IN ACCS
Lager
Lieferanten ID 677UY70
CHW 2’403.30
Kaufen
Hewlett-Packard 100GB QSFP28 SWDM4MM 100M STOC REMARKETING NMS IN ACCS
Lager
Lieferanten ID CF32139
CHW 7’734.80
Kaufen
Cisco 100GBASE CWDM4 QSFP TRANSCEIVE
Lager
Lieferanten ID 677LP75
CHW 21’036.10
Kaufen
Cisco 100GBASE LR4 QSFP TRANSCEIVER

Cisco 100GBASE LR4 QSFP TRANSCEIVER

100GBASE LR4 QSFP TRANSCEIVER Cisco QSFP-100G-LR4-S=, QSFP MSD
Lager
Lieferanten ID 677HP10
CHW 42’075.10
Kaufen
Cisco 100GBASE LR4 QSFP Transceiver, LC

Cisco 100GBASE LR4 QSFP Transceiver, LC

100GBASE LR4 QSFP Transceiver, LC, 10km over SMF Condition: Refurbished
Lager
Lieferanten ID 677PD29
CHW 41’950.60
Kaufen
Cisco 100GBASE PSM4 QSFP TRANSCEIVER

Cisco 100GBASE PSM4 QSFP TRANSCEIVER

100GBASE PSM4 QSFP TRANSCEIVER MPO 500M OVER SMF IN MSD
Lager
Lieferanten ID 677LE05
CHW 2’802.20
Kaufen
Cisco 100GBASE QSFP TRANSCEIVER 40KM REACH OVER SMF DUPLEX LC
Lager
Lieferanten ID 677PB04
CHW 105’192.00
Kaufen
Cisco

Cisco

10GBASE-LR SFP MODULE ENTERPRISE-CLASS IN NMS
Lager
Lieferanten ID 6779H65
CHW 2’810.70
Kaufen
Dell 16G FC LWL SFP+ 1310NM TRANSCEIVER 10KM

Dell 16G FC LWL SFP+ 1310NM TRANSCEIVER 10KM

16G FC LWL SFP+ 1310NM TRANSCEIVER 10KM ON SMF LC IN NMS IN ACCS
Lager
Lieferanten ID 091A406
CHW 7’181.80
Kaufen
TP-Link 1G RJ45 TO SINGE MODE CONVERTER SC

TP-Link 1G RJ45 TO SINGE MODE CONVERTER SC

1G RJ45 TO SINGE MODE CONVERTER SC WDM BI-DIRECTIONAL FIBER
Lager
Lieferanten ID Z001435
CHW 43.20
Kaufen
TP-Link 1G RJ45 TO SINGE MODE CONVERTER SC

TP-Link 1G RJ45 TO SINGE MODE CONVERTER SC

1G RJ45 TO SINGE MODE CONVERTER SC WDM BI-DIRECTIONAL FIBER
Lager
Lieferanten ID Z001436
CHW 43.20
Kaufen
Cisco 2XNEXUS 93108TC-EX W/ 8X 100G OPTICS NMS IN CPNT
Lager
Lieferanten ID CF35984
CHW 100’137.00
Kaufen
Cisco 40GBASE-CSR QSFP TRANSCEIVER

Cisco 40GBASE-CSR QSFP TRANSCEIVER

40GBASE-CSR QSFP TRANSCEIVER MODULE WITH LC CONNECTOR IN MSD IN ACCS
Lager
Lieferanten ID 677SC18
CHW 2’802.20
Kaufen
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 1185 insgesamt)
Jetzt auch Kioskartikel mit 100% WIR
SONNENFELD MARIE&ANNA ALPÄGOLD 4G

SONNENFELD MARIE&ANNA ALPÄGOLD 4G

SONNENFELD MARIE&ANNA ALPÄGOLD 4G
CHW 19.50
Kaufen
ALPENZWERG OUTDOOR 5G - 3 Stk.

ALPENZWERG OUTDOOR 5G - 3 Stk.

ALPENZWERG OUTDOOR 5G - 3 Stk.
CHW 42.00
Kaufen
GENERAL SUPER STRONG EUCALYPTUS 26MG - 5 Dosen

GENERAL SUPER STRONG EUCALYPTUS 26MG - 5 Dosen

GENERAL SUPER STRONG EUCALYPTUS 26MG - 5 Dosen
CHW 44.50
Kaufen
HEINEKEN LAGER 50CL - 24 Dosen

HEINEKEN LAGER 50CL - 24 Dosen

HEINEKEN LAGER 50CL - 24 Dosen
CHW 81.50
Kaufen