1‐20 / 1253
Cisco 1000BASE-BX SFP 1310NM INDUSTRIAL
Lager
Lieferanten ID CB34352
CHW 1’953.70
Cisco 1000BASE-BX SFP 1490NM INDUSTRIAL
Lager
Lieferanten ID CC18432
CHW 1’953.70
Cisco 1000BASE-BX40 SFP 1550NM

Cisco 1000BASE-BX40 SFP 1550NM

1000BASE-BX40 SFP 1550NM Cisco GLC-BX40-D-I=, 1000 Mbit/s, SFP, IEEE 802.3ah,IEEE 802.3z, BX-D, 1000BASE-BX40, 1550 nm MSD
Lager
Lieferanten ID 677AE29
CHW 3’901.90
Cisco 1000BASE-LX 100M Dual Rate SFP
Lager
Lieferanten ID 677SZ64
CHW 1’945.30
Cisco 1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER MODULE

Cisco 1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER MODULE

1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER MODULE MMF 850NM DOM REFURBISHED IN MSD IN ACCS
Lager
Lieferanten ID 677W082
CHW 457.30
Cisco 1000BASE-T SFP INDUSTRIAL TEMP MSD IN ACCS
CHW 594.50
Cisco 100G QSFP28 100G-LR 10KM SMF

Cisco 100G QSFP28 100G-LR 10KM SMF

100G QSFP28 100G-LR 10KM SMF DUPLEX LC CONNECTOR IN NMS IN ACCS
Lager
Lieferanten ID 677VB97
CHW 13’477.90
Cisco 100G QSFP28 TRANSCEIVER 100G ER-LITE 25KM SMF DUPLEX LC
Lager
Lieferanten ID CE12584
CHW 17’984.10
Cisco 100G QSFP28 TRANSCEIVER 100G-FR

Cisco 100G QSFP28 TRANSCEIVER 100G-FR

100G QSFP28 TRANSCEIVER 100G-FR 2KM SMF DUPLEX LC IN NMS IN ACCS
Lager
Lieferanten ID 677UQ94
CHW 7’492.10
Cisco 100G QSFP28 TRANSCEIVER 100GBAS

Cisco 100G QSFP28 TRANSCEIVER 100GBAS

100G QSFP28 TRANSCEIVER 100GBAS -DR 500M SMF DUPLEX LC IN MSD IN ACCS
Lager
Lieferanten ID 677UY70
CHW 2’992.20
Cisco 100G QSFP28 TRANSCEIVER 100GBASE-DR 500M SMF DUPLEX LC
Lager
Lieferanten ID CE40449
CHW 2’985.90
Cisco 100G SR1.2 BIDI QSFP TRANSCEIVER LC 100M OM4 MMF

Cisco 100G SR1.2 BIDI QSFP TRANSCEIVER LC 100M OM4 MMF

100G SR1.2 BIDI QSFP TRANSCEIVER LC 100M OM4 MMF MSD IN CARD
Lager
Lieferanten ID CF35563
CHW 2’538.40
Hewlett-Packard 100GB QSFP28 SWDM4MM 100M STOC REMARKETING NMS IN ACCS
Lager
Lieferanten ID CF32139
CHW 6’989.80
Cisco 100GBASE CWDM4 QSFP TRANSCEIVE
Lager
Lieferanten ID 677LP75
CHW 22’178.00
Cisco 100GBASE LR4 QSFP TRANSCEIVER

Cisco 100GBASE LR4 QSFP TRANSCEIVER

100GBASE LR4 QSFP TRANSCEIVER Cisco QSFP-100G-LR4-S=, QSFP MSD
Lager
Lieferanten ID 677HP10
CHW 23’604.80
Cisco 100GBASE LR4 QSFP Transceiver, LC

Cisco 100GBASE LR4 QSFP Transceiver, LC

100GBASE LR4 QSFP Transceiver, LC, 10km over SMF Condition: Refurbished
Lager
Lieferanten ID 677PD29
CHW 23’469.70
Cisco 100GBASE PSM4 QSFP TRANSCEIVER

Cisco 100GBASE PSM4 QSFP TRANSCEIVER

100GBASE PSM4 QSFP TRANSCEIVER MPO 500M OVER SMF IN MSD
Lager
Lieferanten ID 677LE05
CHW 2’994.30
Cisco 10GBASE-ER SFP Module, Enterprise-Class Condition
Lager
Lieferanten ID CD03153
CHW 11’810.50
Cisco 10GBASE-LR CPRI SFP MODULE INDUSTRIAL TEMP NMS IN EXT
Lager
Lieferanten ID CE37111
CHW 3’302.50
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 1253 insgesamt)

Live deal - Angebot

PANINI    FIFA WM 2022 Sticker - 4286B16CH 100 Beutel
Lager: 97%  

PANINI FIFA WM 2022 Sticker - 4286B16CH 100 Beutel

PANINI FIFA WM 2022 Sticker - 4286B16CH 100 Beutel

CHW 139.00