1‐20 / 1191
Cisco 1000BASE-BX SFP 1310NM INDUSTRIAL
Lager
Lieferanten ID CB34352
CHW 1’491.60
Cisco 1000BASE-BX SFP 1490NM INDUSTRIAL
Lager
Lieferanten ID CC18432
CHW 1’491.60
Cisco 1000BASE-BX40 SFP 1550NM

Cisco 1000BASE-BX40 SFP 1550NM

1000BASE-BX40 SFP 1550NM Cisco GLC-BX40-D-I=, 1000 Mbit/s, SFP, IEEE 802.3ah,IEEE 802.3z, BX-D, 1000BASE-BX40, 1550 nm MSD
Lager
Lieferanten ID 677AE29
CHW 2’992.90
Cisco 1000BASE-LX 100M Dual Rate SFP
Lager
Lieferanten ID 677SZ64
CHW 1’485.50
Cisco 1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER MODULE

Cisco 1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER MODULE

1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER MODULE MMF 850NM DOM REFURBISHED IN MSD IN ACCS
Lager
Lieferanten ID 677W082
CHW 348.20
Cisco 100G QSFP28 100G-LR 10KM SMF

Cisco 100G QSFP28 100G-LR 10KM SMF

100G QSFP28 100G-LR 10KM SMF DUPLEX LC CONNECTOR IN NMS IN ACCS
Lager
Lieferanten ID 677VB97
CHW 10’301.80
Cisco 100G QSFP28 TRANSCEIVER 100G-FR

Cisco 100G QSFP28 TRANSCEIVER 100G-FR

100G QSFP28 TRANSCEIVER 100G-FR 2KM SMF DUPLEX LC IN NMS IN ACCS
Lager
Lieferanten ID 677UQ94
CHW 5’721.90
Cisco 100G QSFP28 TRANSCEIVER 100GBAS

Cisco 100G QSFP28 TRANSCEIVER 100GBAS

100G QSFP28 TRANSCEIVER 100GBAS -DR 500M SMF DUPLEX LC IN MSD IN ACCS
Lager
Lieferanten ID 677UY70
CHW 2’287.50
Cisco 100GBASE CWDM4 QSFP TRANSCEIVE
Lager
Lieferanten ID 677LP75
CHW 17’172.70
Cisco 100GBASE LR4 QSFP TRANSCEIVER

Cisco 100GBASE LR4 QSFP TRANSCEIVER

100GBASE LR4 QSFP TRANSCEIVER Cisco QSFP-100G-LR4-S=, QSFP MSD
Lager
Lieferanten ID 677HP10
CHW 34’453.70
Cisco 100GBASE LR4 QSFP Transceiver, LC

Cisco 100GBASE LR4 QSFP Transceiver, LC

100GBASE LR4 QSFP Transceiver, LC, 10km over SMF Condition: Refurbished
Lager
Lieferanten ID 677PD29
CHW 34’243.90
Cisco 100GBASE PSM4 QSFP TRANSCEIVER

Cisco 100GBASE PSM4 QSFP TRANSCEIVER

100GBASE PSM4 QSFP TRANSCEIVER MPO 500M OVER SMF IN MSD
Lager
Lieferanten ID 677LE05
CHW 2’295.70
Cisco

Cisco

10GBASE-LR SFP MODULE ENTERPRISE-CLASS IN NMS
Lager
Lieferanten ID 6779H65
CHW 1’604.70
TP-Link 10GBASE-LR SFP+ LC TRANSCEIVER

TP-Link 10GBASE-LR SFP+ LC TRANSCEIVER

10GBASE-LR SFP+ LC TRANSCEIVER SINGLE-MODE LC DUPLEX 10 KM MSD IN CTLR
Lager
Lieferanten ID CB36531
CHW 86.00
Cisco 10GBASE-SR SFP MODULE

Cisco 10GBASE-SR SFP MODULE

10GBASE-SR SFP MODULE ENTERPRISE-CLASS REMANUFACTURED IN NMS
Lager
Lieferanten ID 677LD42
CHW 381.10
TP-Link 10GBASE-SR SFP+ LC TRANSCEIVER

TP-Link 10GBASE-SR SFP+ LC TRANSCEIVER

10GBASE-SR SFP+ LC TRANSCEIVER SPEC: 850NM MULTI-MODE MSD IN CTLR
Lager
Lieferanten ID CB36534
CHW 60.20
Cisco 1550 NM CWDM 2/4/8-GBPS FIBRE

Cisco 1550 NM CWDM 2/4/8-GBPS FIBRE

1550 NM CWDM 2/4/8-GBPS FIBRE CHANNEL SFP+ MSD IN EXT
Lager
Lieferanten ID 677QK50
CHW 13’170.70
Cisco 1570 NM CWDM 2/4/8-GBPS FIBRE

Cisco 1570 NM CWDM 2/4/8-GBPS FIBRE

1570 NM CWDM 2/4/8-GBPS FIBRE CHANNEL SFP+ MSD IN EXT
Lager
Lieferanten ID 677RS19
CHW 13’170.70
Cisco 1590 NM CWDM 2/4/8-GBPS FIBRE

Cisco 1590 NM CWDM 2/4/8-GBPS FIBRE

1590 NM CWDM 2/4/8-GBPS FIBRE CHANNEL SFP+ MSD IN EXT
Lager
Lieferanten ID 677RS18
CHW 13’170.70
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 1191 insgesamt)

Live deal - Angebot

Graef Schneidemaschine Master M20 Silber, Anwendungszweck: Allesschneider, Farbe: Silber, Leistung: 170 W, Gerätetyp: Allesschneider, Material: Edelstahl, Schnittstärke: 0 bis 20 mm, Ausstattung: Messer
Lager: 100%  

Graef Schneidemaschine Master M20

Graef Schneidemaschine Master M20 Silber, Anwendungszweck: Allesschneider, Farbe: Silber, Leistung: 170 W, Gerätetyp: Allesschneider, Material: Edelstahl, Schnittstärke: 0 bis 20 mm, Ausstattung: Messer

CHW 299.00

Zufällige Artikel (100% WIR)

Asmodée Familienspiel Megacity Oceania, Sprache: Deutsch, Kategorie: Geschicklichkeitsspiel, Gesellschaftsspiel, Altersempfehlung ab: 8 Jahren, Spieldauer: 45 min, Min. Anzahl Spieler: 2, Max. Anzahl Spieler: 4

Asmodée Familienspiel Megacity

Asmodée Familienspiel Megacity Oceania, Sprache: Deutsch, Kategorie: ... CHW 79.00
De'Longhi Kaffeevollautomat PrimaDonna Class ECAM550.85.MS Silber, Touchscreen: Nein, Energieeffizienzklasse EnEV 2020: Keine, Heisswasserauslauf: Ja, Kaffeeart: Kaffeepulver, Kaffeebohnen, Farbe: Silber, Bohnenbehälter: 380 g

De'Longhi De'Longhi Kaffeevollautomat

De'Longhi Kaffeevollautomat PrimaDonna Class ECAM550.85.MS Silber,... CHW 1’449.00