1‐20 / 1167
Cisco 1000BASE-BX SFP 1310NM INDUSTRIAL
Lager
Lieferanten ID CB34352
CHW 1’569.80
Kaufen
Cisco 1000BASE-BX40 SFP 1550NM

Cisco 1000BASE-BX40 SFP 1550NM

1000BASE-BX40 SFP 1550NM Cisco GLC-BX40-D-I=, 1000 Mbit/s, SFP, IEEE 802.3ah,IEEE 802.3z, BX-D, 1000BASE-BX40, 1550 nm MSD
Lager
Lieferanten ID 677AE29
CHW 3’089.00
Kaufen
Cisco 1000BASE-LX 100M Dual Rate SFP
Lager
Lieferanten ID 677SZ64
CHW 1’564.70
Kaufen
Cisco 1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER MODULE FOR SFP+ PORTS NMS
Lager
Lieferanten ID CG52229
CHW 1’636.80
Kaufen
Cisco 1000BASE-T SFP INDUSTRIAL TEMP MSD IN ACCS
CHW 502.40
Kaufen
Cisco 1000BASE-T SFP INDUSTRIAL TEMP REMANUFACTURED IN ACCS
Lager
Lieferanten ID CI70502
CHW 302.90
Kaufen
Cisco 100BASE-T SFP INDUSTRIAL TEMP
CHW 558.70
Kaufen
Cisco 100G QSFP28 100G-LR 10KM SMF

Cisco 100G QSFP28 100G-LR 10KM SMF

100G QSFP28 100G-LR 10KM SMF DUPLEX LC CONNECTOR IN NMS IN ACCS
Lager
Lieferanten ID 677VB97
CHW 4’031.40
Kaufen
Cisco 100G QSFP28 TRANSCEIVER 100G-FR

Cisco 100G QSFP28 TRANSCEIVER 100G-FR

100G QSFP28 TRANSCEIVER 100G-FR 2KM SMF DUPLEX LC IN NMS IN ACCS
Lager
Lieferanten ID 677UQ94
CHW 3’024.20
Kaufen
Cisco 100G QSFP28 TRANSCEIVER 100GBAS

Cisco 100G QSFP28 TRANSCEIVER 100GBAS

100G QSFP28 TRANSCEIVER 100GBAS -DR 500M SMF DUPLEX LC IN MSD IN ACCS
Lager
Lieferanten ID 677UY70
CHW 2’016.00
Kaufen
Cisco 100G QSFP28 TRANSCEIVER 100GBASE-DR 500M SMF DUPLEX LC R
Lager
Lieferanten ID CJ51808
CHW 1’243.30
Kaufen
Cisco 100GBASE CWDM4 QSFP TRANSCEIVE
Lager
Lieferanten ID 677LP75
CHW 17’675.90
Kaufen
Cisco 100GBASE LR4 QSFP TRANSCEIVER

Cisco 100GBASE LR4 QSFP TRANSCEIVER

100GBASE LR4 QSFP TRANSCEIVER Cisco QSFP-100G-LR4-S=, QSFP MSD
Lager
Lieferanten ID 677HP10
CHW 35’244.80
Kaufen
Cisco 100GBASE LR4 QSFP Transceiver, LC

Cisco 100GBASE LR4 QSFP Transceiver, LC

100GBASE LR4 QSFP Transceiver, LC, 10km over SMF Condition: Refurbished
Lager
Lieferanten ID 677PD29
CHW 35’140.30
Kaufen
Cisco 100GBASE PSM4 QSFP TRANSCEIVER

Cisco 100GBASE PSM4 QSFP TRANSCEIVER

100GBASE PSM4 QSFP TRANSCEIVER MPO 500M OVER SMF IN MSD
Lager
Lieferanten ID 677LE05
CHW 2’370.80
Kaufen
Cisco 100GBASE QSFP TRANSCEIVER 40KM REACH OVER SMF DUPLEX LC
Lager
Lieferanten ID 677PB04
CHW 87’301.10
Kaufen
TP-Link 10G/25G LR SFP28 TRANSCEIVER SINGLE-MODE LC DUPLEX UP TO

TP-Link 10G/25G LR SFP28 TRANSCEIVER SINGLE-MODE LC DUPLEX UP TO

10G/25G LR SFP28 TRANSCEIVER SINGLE-MODE LC DUPLEX UP TO 10KM NMS IN ACCS
Lager
Lieferanten ID CK22686
CHW 152.30
Kaufen
TP-Link 10G/25G SR SFP28 TRANSCEIVER MULTI-MODE LC DUPLEX UP TO

TP-Link 10G/25G SR SFP28 TRANSCEIVER MULTI-MODE LC DUPLEX UP TO

10G/25G SR SFP28 TRANSCEIVER MULTI-MODE LC DUPLEX UP TO 300M NMS IN ACCS
Lager
Lieferanten ID CK22685
CHW 87.10
Kaufen
Cisco 10GBASE-ER INDUSTRIAL TEMPERATURE SFP MODULE IN ACCS
CHW 10’648.20
Kaufen
Cisco

Cisco

10GBASE-LR SFP MODULE ENTERPRISE-CLASS IN NMS
Lager
Lieferanten ID 6779H65
CHW 2’378.00
Kaufen
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 1167 insgesamt)

Live deal - Angebot

DeWalt Akku-Maschinen-Set 18 V XR mit 3x 5 Ah Akkus, Funktionen: Bohren, Schlagschrauben, Schlagbohren, Schleifen, Schrauben, Werkzeugaufnahme: Schnellspannbohrfutter, Ausstattung: Mit Akku, Ladegerät & Koffer, Set: Ja, Kapazität Wattstunden: 90 Wh, Akkusystem: DeWalt XR 18 V
Lager: 43%  

DeWalt Akku-Maschinen-Set 18 V XR mit 3x 5 Ah

DeWalt Akku-Maschinen-Set 18 V XR mit 3x 5 Ah Akkus, Funktionen: Bohren, Schlagschrauben, Schlagbohren, Schleifen, Schrauben, Werkzeugaufnahme: Schnellspannbohrfutter, Ausstattung: Mit Akku, Ladegerät & Koffer, Set: Ja, Kapazität Wattstunden: 90 Wh, Akkusystem: DeWalt XR 18 V

CHW 1’199.00